Новости политики/экономики
У демократов, идущих одной колонной, есть все шансы на успех.
Владимир Петров о "Родине", политике в Республике Алтай и о месте "Единой России".
Соответствующее письмо было направлено министру экономического развития РФ.
Задача властей - помочь тем, кто уже принял решение вернуться.
Дизельное топливо за январь-февраль стало дешевле на 2,4%.
У сильного всегда бессильный виноват.
Проект оценивается в 62,3 млрд рублей.
"Бурятия – это Монголия!", - заявил Жириновский.
Есть мнение
Юрченко Василий, губернатор Новосибирской области
Варламов? Не знаю… Если гадость написал про Новосибирск, я готов поспорить. При личной встрече. Пусть приедет. В чем гадость? В чем плохие? Конструктивно обсудим. А если просто языком чесать, то я это не воспринимаю.

Читать всё

Губернатор Юрченко готов поспорить с блогером Варламовым о благоустройстве Новосибирска

Губернатор Юрченко готов поспорить с блогером Варламовым о благоустройстве Новосибирска

(12.07.2013 09:46)

Губернатор Новосибирской области Василий Юрченко выразил готовность встретиться и поспорить с известным московским блогером Ильей Варламовым (на фото), который накануне нелицеприятно высказался о столице Сибири.

Так, господин Варламов заявлял, что Новосибирск – "город грязный, плохой, некрасивый даже для лета", и сравнил его с парковкой возле торгового центра.

Как сообщают "Новосибиские Новости", губернатор Василий Юрченко о московском блогере не знает, но готов вступить с ним в дискуссию по вопросам благоустройства.

Так, главе региона в рамках НеФорума блогеров был задан вопрос: "Сейчас у вас гостит блогер из Москвы Илья Варламов, который не очень хорошо высказался о Новосибирске. Он в принципе такой, приезжает и всегда пишет что-то нехорошее. Это не значит, что у вас город плохой. Это такой своеобразный пиар. Что вы думаете по этому поводу?"

Господин Юрченко начал свой ответ в лучших традициях интернет-мемов а-ля: "Лето? Не, не слышал". "Варламов? Не знаю… Если гадость написал про Новосибирск, я готов поспорить. При личной встрече. Пусть приедет. В чем гадость? В чем плохие? Конструктивно обсудим. А если просто языком чесать, то я это не воспринимаю", – заявил губернатор.

Кстати, стоит напомнить, что в этом году Илья Варламов посетил Новосибирск уже во второй раз. Весной негодование блогера из столицы вызвали, главным образом, мусор и сугробы.
 


фото: expert.ru


Теги: василий юрченко новосибирск благоустройство блогосфера

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: