Новости политики/экономики
В числе активов Net Element, в частности, входит российская платежная система PayOnline. Её акционером является казахстанский предприниматель Кенес Ракишев.
Золотой запас нужнее для России.
В партийном съезде приняли участие представители из большинства регионов России.
В целом субъекты Российской Федерации поэтапно выходят из режимов вынужденных ограничений.
Политик уверен, это единственный способ выйти спорту из стагнации.
Политик уверен, от правильного питания напрямую зависит здоровье людей и нации в целом.
Регион остаётся лидером по количеству проведённых тестов.
Валерий Фальков обеспокоен ситуацией из-за коронавируса.

Ректор Новосибирского театрального института Василий Кузин возглавил Минкульт области

Ректор Новосибирского театрального института Василий Кузин возглавил Минкульт области

(30.09.2013 10:59) Губернатор нашел замену покинувшей правительство Наталье Ярославцевой

Кресло министра культуры Новосибирской области ввиду ухода Натальи Ярославцевой из правительства занял ректор Новосибирского государственного театрального института Василий Кузин – в понедельник, 30 сентября, он был представлен губернатором Василием Юрченко другим членам регионального кабмина.

Как написал в своем твиттере вице-губернатор НСО Виктор Козодой, представление нового главы областного Минкульта состоялось на сегодняшнем аппаратном совещании правительства.

Также Козодой сообщил, что заместителем Василия Кузина назначен представитель Общественной палаты Новосибирской области Виктор Буланкин. Примечательно, что летом 2012 года господин Буланкин готовился конкурировать с Кузиным в борьбе за пост ректора НГТИ, но его кандидатура не была допущена до выборов главы вуза.

Справка: Кузин Василий Иванович окончил Новосибирскую государственную консерваторию имени Глинки. С 1986 по 2007 год был здесь преподавателем.

С 1994 по 2003 год также состоял преподавателем Новосибирского государственного университета. С 2000 по 2007 год Василий Кузин работал проректором Новосибирского государственного музыкального колледжа.

С 2007 по 2011 год – проректор по учебной и воспитательной работе НГТИ, с 2009 года – профессор кафедры истории театра, литературы и музыки. С 2011 года исполнял обязанности ректора НГТИ. В 2012 году был избран на пост ректора театрального института на безальтернативной основе.
 


фото: mk.nso.ru


Теги: новосибирская область назначение культура

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: