Новости политики/экономики
При этом продажа валюты населением составляет около 60% от общего конверсионного объема.
Аналитика на sibinfo.su.
ВТБ считает адресную поддержку населения своей приоритетной задачей.
Соответствующее решение было принято на годовом собрании организации.
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
Речь и о мероприятиях по снижению административных барьеров, и об эффективности действующей системы мер поддержки.
Реализация технологии завершится до конца второго квартала.

Видеообращение "Спаси и сохрани" Гусинобродский рынок отправили Путину новосибирцы

Видеообращение

(13.11.2013 15:54) Сибиряки просят вмешаться в скорый перенос крупнейшей городской барахолки главу государства

Видеоролик-обращение к президенту РФ Владимиру Путину от работников Гусинобродского рынка в Новосибирске, которые призывают главу государства не допустить закрытия крупнейшей барахолки, чреватой для торговцев массовой потерей работы, появился в сети интернет.

Видео носит соответствующее название: "Спаси и сохрани. Обращение сибиряков к Президенту".

Суть обращения сводится к тому, что авторы ролика уверяют: закрывать "Гусинку" нельзя, поскольку это будет сопряжено с колоссальными социальными последствиями – более семи тысяч человек в одночасье потеряют работу.

Закадровый голос на видео называет барахолку "центром мироздания предпринимательства, созданным на стыке эпох Союза и новой России".

Авторы заявляют, что ежегодно рынок приносит в бюджет Новосибирска 400 миллионов рублей дохода, которые с 1 января 2014 года, с закрытием барахолки, муниципалитет потеряет.

Кроме этого, в обращении к президенту уверяется, что "Гусинка" не является сосредоточием нелегальной иммиграции и криминала, не создает Новосибирску транспортных проблем.

Также создатели видео подчеркивают, что разговоры о скором проведении сюда метрополитена пока что остаются только разговорами. В этом контексте авторы ролика припоминают недавние слова губернатора НСО Василия Юрченко, заявлявшего, что работы по проектированию метродепо не велись, в связи с чем сроки строительства "подземки" отодвигаются.

Как неоднократно сообщал портал "Сибинфо",  о необходимости переноса Гусинобродского рынка высказывались как областные, так и городские власти. В эту часть города согласно планам строительства метрополитена должна быть продолжена Дзержинская ветка и построено метродепо.
 


 

фото: youtube.com



Теги: новосибирск права человека путин метро

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: