Новости политики/экономики
Программа компенсирует похищенные деньги, если застрахованный перевел их злоумышленникам через поддельный сайт.
ВТБ увеличил долю онлайн-выдач кредитов наличными до 45%.
Сейчас для незрячих пользователей доступно уже более 30% всего функционала.
ВТБ с начала года увеличил портфель НС "Копилка" на 37%.
Комментарий Максима Степочкина, начальника управления "Сбережения" ВТБ.
"Спасибо", "За кофе", "На подарок", "За обед", "С Днем рождения", "Долг" и "Люблю".
Оно состоится 30 июня 2021 года в форме заочного голосования.
Всего с января по май в стране запущено 14,9 млн кв. м нового жилья.

Коммунист Анатолий Локоть официально получил полномочия мэра Новосибирска

Коммунист Анатолий Локоть официально получил полномочия мэра Новосибирска

(23.04.2014 10:42) Победителю выборов вручено удостоверение градоначальника

Избранный мэр Новосибирска Анатолий Локоть официально вступил в должность градоначальника, приняв присягу в ходе внеочередной сессии горсовета, которая проходит в Доме Ленина в среду, 23 апреля.

Во время церемонии глава муниципальной избирательной комиссии Ольга Благо публично зачитала решение избиркома, согласно которому выборы главы столицы Сибири, прошедшие 6 апреля, признаны состоявшимися, а их победителем стал представитель КПРФ Анатолий Локоть.

Затем коммунисту было вручено удостоверение мэра, и он принял присягу, пообещав справедливо и беспристрастно осуществлять возложенные полномочия.

"Обязуюсь приложить все свои силы для обеспечения благополучия жителей Новосибирска", – сказал в заключительной части присяги новый мэр.

Напомним, что на состоявшихся выборах Анатолий Локоть был единым кандидатом от ряда оппозиционных политических сил и набрал 43,75% голосов избирателей, обойдя ближайшего преследователя в лице единоросса Владимира Знаткова на 4%.

Справка: Анатолию Евгеньевичу Локтю 55 лет. Он родился 18 января 1959 года в Новосибирске. На сегодняшний день он является одним из самых узнаваемых представителей КПРФ в Сибири. Более того, его имя называлось в плеяде возможных преемников Геннадия Зюганова.

Высшее образование он получил в НЭТИ. С 1982 по 1984 год служил в рядах Советской армии. В 1984 году пошел по стопам своего отца в НИИ измерительных приборов. В 1984 году вступил в ряды компартии. В феврале 1993 года избран членом бюро Новосибирского обкома КПРФ, с 1994 года – второй секретарь обкома КПРФ.

В 1996 году избрался в Новосибирский облсовет. В декабре 2000 года избран депутатом городского совета, где стал лидером фракции КПРФ, имевшей в городском парламенте 12 из 25 депутатов. В 2003 году избран в Государственную думу, куда переизбирался в 2007 и 2011 годах. С февраля 2006 года – первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ.

В связи с победой на выборах мэра Новосибирска Анатолий Локоть сложил с себя полномочия депутата Госдумы.

 


фото: twitter.com/ska700


Теги: новосибирск выборы анатолий локоть кпрф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: