Новости политики/экономики
За весь период в области проведено более 1,2 миллиона тестов.
Здание по документам является жилым домом.
Новости банка ВТБ.
Новости банка ВТБ.
Награды вручил Сергей Меняйло.
Все на борьбу с короновирусом.
Началась рабочая поездка полномочного представителя в Иркутскую область.
Новости банка ВТБ.

Лидер новосибирского "Демвыбора" Сергей Дьячков получит место в мэрии Анатолия Локтя

Лидер новосибирского

(23.04.2014 17:26)

Предложение о работе в мэрии Новосибирска получил от нового градоначальника Анатолия Локтя лидер регионального отделения партии "Демократический выбор" Сергей Дьячков.

Об этом сам господин Дьячков сообщил на своей странице в социальных сетях. "Сразу после инаугурации мэр Анатолий Локоть сделал мне предложение, которое я принял", – написал он, подчеркнув: "Из бизнеса на этом этапе жизни я выхожу, подробности здесь и на веб-сайте DSO Consulting намереваюсь разместить в ближайшие дни".

Отметим, что он является управляющим партнером DSO Consulting – компании, специализирующейся на маркетинговых исследованиях и стратегическом планировании.

Должность, на которую пригласил его Анатолий Локоть, господин Дьячков пока не называет, обращаясь с просьбой: "Пожалуйста, пока не мучайте меня расспросами, мне надо по-человечески принять новую миссию".

Тем не менее, вероятнее всего, он получит в горадминистрации должность руководителя комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства.

Напомним, что в среду, 23 апреля, избранный мэр Новосибирска, коммунист Анатолий Локоть официально вступил в должность градоначальника и уже заявил о первых кадровых решениях. Так, первыми заместителями в его команде станут два бывших единоросса – Андрей Ксензов и Виктор Игнатов.
 


фото: sibnet.ru


Теги: анатолий локоть новосибирск назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: