Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть не будет участвовать в губернаторских выборах

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть не будет участвовать в губернаторских выборах

(19.05.2014 09:18) О данном решении он проинформировал всю верхушку КПРФ во главе с Геннадием Зюгановым

Новосибирск, 19 мая - Сибинфо. Лидер новосибирских коммунистов и мэр столицы Сибири Анатолий Локоть заявил, что он не собирается баллотироваться в губернаторы НСО.

Данное заявление он сделал на пленуме областной организации КПРФ, в ходе которого коммунисты подводили итоги апрельских выборов мэра Новосибирска и ставили задачи на осеннюю политическую кампанию.

Говоря о предстоящей губернаторской гонке, Анатолий Локоть подчеркнул: "Я хочу сделать важное заявление: я не считаю правильным для себя сегодня выдвигаться и участвовать в выборах губернатора Новосибирской области. Я не смог бы объяснить этот шаг новосибирцам. Выглядело бы это следующим образом: "Мы тебя избрали, мы тебе доверили, прошло три месяца — ты скакнул дальше, мы для тебя только стартовая площадка". Для меня это самое страшное, это значит не оправдать доверие новосибирцев. Делать этого нельзя!"

Локоть также уточнил, что о данном решении в настоящее время проинформирован лидер КПРФ Геннадий Зюганов и все руководство компартии.

"ЦК считает мое решение правильным. Каково наше участие в этой кампании — надо подумать. Я предлагаю воздержаться от скоропалительных решений", – цитируют слова Анатолия Локтя в пресс-службе обкома КПРФ.

Напомним, что 18 марта текущего года президент РФ Владимир Путин  с формулировкой "в связи с утратой доверия" снял с должности губернатора Новосибирской области Василия Юрченко. Врио главы региона стал Владимир Городецкий.

В этой связи 14 сентября этого года жители региона будут избирать нового областного руководителя. Пока прямо о намерении участвовать в этих выборах заявил только Городецкий.

Также напомним, что на прошлой неделе в отношении экс-губернатора Василия Юрченко было возбуждено уголовное дело о халатности. Впрочем, делопроизводство было закрыто, так как прокуратура не нашла в материалах следствия фактов, указывающих на преступление бывшего губернатора.
 


 

фото: youtube.com


Теги: новосибирск анатолий локоть кпрф выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: