Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Депутату Новосибирского заксобрания Николаю Хвану предъявили обвинение в растрате

Депутату Новосибирского заксобрания Николаю Хвану предъявили обвинение в растрате

(10.06.2014 10:49)

Новосибирск, 10 июня – Сибинфо. Обвинение в растрате с использованием своего служебного положения предъявили органы следствия депутату заксобрания Новосибирской области Николаю Хвану.

В официальном сообщении СКР имя народного избранника не называется, но отмечается: "Предъявлено обвинение депутату законодательного собрания Новосибирской области, являвшемуся начальником муниципального унитарного предприятия "Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений". Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 160 УК РФ (растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения)".

Как ранее сообщал портал "Сибинфо", данное дело было возбуждено еще в 2011 году. Согласно информации следствия, Николай Хван был назначен директором муниципального предприятия, которое было создано для  строительства Новосибирского метрополитена и управления им.

"В 2009 году, желая помочь родственнику-студенту с оплатой обучения, он заключил договор от имени МУП "УЗСПТС" с высшим учебным заведением, на основании которого из средств предприятия университету было перечислено 99 тысяч рублей. В 2010 году обвиняемый, намереваясь участвовать в качестве кандидата в депутаты, привлек сотрудника для выполнения работы по организации и участию в предвыборной деятельности, оформив на должность бухгалтера МУП "УЗСПТС", – отмечают в Следственном комитете.

В итоге из средств предприятия в качестве зарплаты, а также на расходы, связанные с проведением предвыборной деятельности, было перечислено более 130 тысяч рублей.

В настоящее время следователем собрана достаточная доказательная база, а уголовное дело в ближайшее время будет направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения.

Также отметим, что в отношении господина Хвана были возбуждены дела о злоупотреблении полномочиями. А совсем недавно новосибирская общественность узнала о том, что депутат, несмотря на имеющуюся в отношении него заинтересованность со стороны правоохранительных органов, был назначен заместителем начальника МУП "Новосибирский метрополитен".
 


фото: ngs.ru


Теги: новосибирск должностные преступления метро выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: