Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Подсудимый депутат Николай Хван уволился с поста замдиректора Новосибирского метрополитена

Подсудимый депутат Николай Хван уволился с поста замдиректора Новосибирского метрополитена

(02.09.2014 13:44)

Новосибирск, 2 сентября – Сибинфо. Депутат законодательного собрания Новосибирской области Николай Хван, в настоящее время являющийся подсудимым по делу о растрате с использованием служебного положения, покинул пост замдиректора метрополитена столицы Сибири, передает "Интерфакс".

"Я ушел в административный отпуск с последующим увольнением и не исполняю свои обязанности с 25 августа", – сообщил сам господин Хван, уточнивший, что его уход с занимаемой должности не связан с судебным разбирательством.

Как сообщал портал "Сибинфо", в конце августа Дзержинский районный суд приступил к рассмотрению дела в отношении Николая Хвана, обвиняемого по части 3 статьи 160 УК РФ (растрата, совершенная лицом с использованием своего служебного положения).

Свою вину в суде депутат регионального заксобрания не признал. Напомним, что Хвану инкриминируют то, что МУП "Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений", возглавляемое им с 2003 года, оплатило обучение в Новосибирском юридическом институте его племянника. Сумма, потраченная на данные нужды, составила 100 тысяч рублей.

Более того, согласно обвинительному заключению, около 130 тысяч рублей из средств муниципального предприятия были потрачены депутатом на избирательную кампанию.

При этом, по версии органов следствия, сотрудница его избирательного штаба была фиктивно трудоустроена в "Управлении заказчика по строительству подземных транспортных сооружений" в качестве бухгалтера.
Напомним, что, несмотря на уголовное дело, в мае 2014 года Николай Хван был назначен заместителем начальника МУП "Новосибирский метрополитен".
 


фото: fedpress.ru


Теги: новосибирск должностные преступления метро отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: