Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Бывший министр образования Новосибирской области возглавил агентство инвестразвития

Бывший министр образования Новосибирской области возглавил агентство инвестразвития

(21.10.2014 15:42)

Новосибирск, 21 октября – Сибинфо. Бывший министр образования Новосибирской области Владимир Никонов, которому не нашлось места в кабмине Владимира Городецкого, возглавил агентство инвестиционного развития региона, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на главу региона.

"Агентство инвестиционного развития будет системным оператором по инвестиционной политике здесь, в Новосибирской области", – сказал Городецкий, уточнив, что курировать агентство будет первый зампред областного правительства Владимир Знатков, отвечающий за экономический блок.

Губернатор Новосибирской области объявил во вторник об утверждении своего правительства. Как оказалось, места для работавшего с 2010 года министром образования Никонова в новой команде не нашлось.

Читайте также: "Губернатор Новосибирской области утвердил состав своего правительства"

По решению Городецкого этот пост получил Сергей Нелюбов, прежде работавший в мэрии сибирской столицы. Правда, пока Нелюбов будет руководить министерством с приставкой "исполняющий обязанности".


фото: vedomosti.sfo.ru


Теги: назначение новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: