Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Демонстрацию новосибирских коммунистов 7 ноября возглавит мэр Анатолий Локоть

Демонстрацию новосибирских коммунистов 7 ноября возглавит мэр Анатолий Локоть

(05.11.2014 13:59)

Новосибирск, 5 ноября – Сибинфо. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть возглавит в ближайшую пятницу, 7 ноября, шествие коммунистов по городу, приуроченное к 97-й годовщине Октябрьской революции.

Как сообщили в среду в обкоме КПРФ, партийцы намерены пройти колонной по Красному проспекту и затем провести митинг на площади Ленина.

"Колонну демонстрантов возглавит первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, мэр Новосибирска Анатолий Локоть. В 17:00 демонстрация стартует от Дома офицеров по аллее Красного проспекта. В 17:30 состоится митинг на площади Ленина, на площадке за памятником Ленину, на котором выступят первые лица КПРФ в Новосибирске", – говорится в сообщении региональной организации коммунистов.

Напомним, что Анатолий Локоть, ставший мэром Новосибирска по результатам выборов, которые состоялись 6 апреля этого года, также является руководителем областного подразделения КПРФ.

Ранее заявлялось о том, что Локоть не останется персеком обкома, поскольку в настоящее время он сосредоточен на работе градоначальника. Однако по итогам октябрьской отчетно-выборной конференции новосибирских коммунистов он остался лидером партийной организации.


фото: 1-nah.ru


Теги: новосибирск кпрф анатолий локоть

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: