Новости политики/экономики
Новости банка ВТБ.
Акция в поддержку оппозиционера пройдет в субботу, 23 января.
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.

Трем десяткам чиновников Новосибирской области разрешено получать посты без конкурсов

Трем десяткам чиновников Новосибирской области разрешено получать посты без конкурсов

(06.11.2014 10:06)

Новосибирск, 6 ноября – Сибинфо. Александр Шелягин. Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подписал постановление, где определен перечень чиновников регионального уровня, которым не нужно проходить конкурс при назначении на должность.

Соответствующий документ в настоящее время опубликован на официальном сайте НСО. Всего в указанном перечне значится 33 должности, "назначение на которые осуществляется губернатором Новосибирской области, исполнение должностных обязанностей по которым связано с использованием сведений, составляющих государственную тайну, при назначении на которые конкурс может не проводиться".

К "узкому кругу" управленцев подобного ранга, в частности, относятся руководители департаментов и начальники управлений, их замы, а также заместители министров Новосибирской области.

Этим же документом Владимир Городецкий постановил признать утратившим силу подобный перечень должностей, который был утвержден его предшественником Василием Юрченко.
 


фото: rg.ru


Теги: новосибирская область назначение владимир городецкий

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: