Новости политики/экономики
На долю данного вида товаров от общего объема продаж табачной продукции приходится около 22,1%, или 37,4 млрд руб.
Площадь единственного на ПМЭФ-2022 коллективного стенда субъектов федерального округа составила 213 квадратных метров.
В банки приходит много компаний и частных инвесторов с проектами по импортозамещению.
12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников.
С круглой датой граждан поздравил и глава РА Олег Хорохордин.
Также было рассказано о планах по развитию банка в текущих условиях.
Его представил полпред Анатолий Серышев.

Пост главы управления благоустройства мэрии Новосибирска покинул Валерий Зарубин

Пост главы управления благоустройства мэрии Новосибирска покинул Валерий Зарубин

(17.11.2014 09:15)

Новосибирск, 17 ноября – Сибинфо. Пост руководителя главного управление благоустройства и озеленения мэрии Новосибирска покинул Валерий Зарубин, который, как ожидается, перейдет на работу в региональный минтранс, сообщает РБК.Новосибирск со ссылкой на источник в областном правительстве.

Напомним, что управление благоустройства господин Зарубин возглавил летом 2013 года после скандала, связанного с тем, что его предшественник на этой должности Иван Митряшин был уволен после неуважительных высказываний в адрес жителей столицы Сибири.

Причиной конфликта стала вырубка голубых елей возле здания управления Западно-Сибирской железной дороги, вызвавшая протест горожан. Господин Митряшин же тогда заявил, что "никакие вопли жителей в расчет приниматься не будут".

Справка: Валерий Оскардович Зарубин окончил Сибирский автомобильно-дорожный институт по специальности инженер-экономист. Трудовой путь начал на Инском участке энергоснабжения Западно-Сибирской железной дороги. Служил в Вооруженных силах СССР, затем работал инженером отдела материального снабжения, заместителем директора по снабженческо-сбытовой деятельности, заместителем генерального директора по снабженческой деятельности АООТ "Грузовая автотранспортная компания "Контакт", начальником МУП "Управление комплектации и производственно-технического обслуживания транспортного комплекса" УПП мэрии.

С 2000 года Валерий Зарубин работал начальником административно-хозяйственного управления мэрии, начальником управления делами мэрии Новосибирска. Летом 2011 года он был назначен главой администрации Центрального района Новосибирска.
 


фото: academ.info


Теги: новосибирск отставка назначение

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: