Новости политики/экономики
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.
На пост назначен экс-глава Севастополя Сергей Меняйло.

Илья Пономарев готов вместе с новосибирским губернатором пройти тест на полиграфе

Илья Пономарев готов вместе с новосибирским губернатором пройти тест на полиграфе

(20.11.2014 09:57)

Новосибирск, 20 ноября – Сибинфо. Депутат Госдумы от Новосибирской области Илья Пономарев, которого накануне в эфире своей программы упомянул в негативном ключе Владимир Соловьев, заявил о готовности пройти тест на детекторе лжи, причем совместно с губернатором НСО Владимиром Городецким, в последнее время и вовсе ставшим "гвоздем программы" известного журналиста.

Как сообщал портал "Сибинфо", в очередной раз высказавшись о персоне Городецкого и заявив о целесообразности прохождения им теста на полиграфе, господин Соловьев перешел к фигуре депутата Пономарева. В частности, ведущий заявил, что новосибирский думец "по политическим соображениям боится возвращаться на родину" и задался вопросом: "А свои обязанности как депутата Госдумы он собирается решать?".

В данном случае стоит напомнить, что еще в начале осени Илья Пономарев говорил, что он не намерен возвращаться в Россию, пока служба судебных приставов не отменит свое решение о запрете ему выезжать за рубеж. Напомним, что приставы решили ограничить свободу передвижения Пономарева из-за некоего долга в размере 2,7 миллиона рублей. В ФСПП указывали, что эти деньги он обязан выплатить фонду "Сколково", который имел к народному избраннику претензии к депутату по части прочитанных им лекций. Сам Пономарев подчеркивает, что свою работу он выполнил в полном объеме.

Читайте также: "Соловьиная песня" о губернаторе

Так или иначе, реагируя на заявления Соловьева в свой адрес и высказываясь о небывалом интересе журналиста к Новосибирску, депутат Госдумы в комментариях к материалу "Сибинфо" отметил: "Соловьев продолжает расследовать ситуацию в #нск, вспомнил и про меня. Предлагаю пройти тест на полиграфе совместно мне и губернатору, поговорим про земли и про Сколково" (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред).

Также отметим, что в Новосибирске вторую неделю активно обсуждают тот факт, что губернатор области Владимир Городецкий стал уже постоянным объектом для критики Владимира Соловьева, который высказывался о чиновнике уже в пяти эфирах своей программы "Полный контакт".

Читайте также: Темой "Соловьев vs Городецкий" в заксобрании займется специальная рабочая группа

Накануне глава региона выразил свое мнение по данному поводу, сказав, что в этом заинтересованы "деструктивные силы".
 


фото: svop.ru


Теги: новосибирск илья пономарев госдума

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: