Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Новосибирские коммунисты определились со своим кандидатом в мэры Оби

Новосибирские коммунисты определились со своим кандидатом в мэры Оби

(25.11.2014 13:36)

Новосибирск, 25 ноября – Сибинфо. Кандидатом коммунистов на пост мэра города Оби определен бывший заместитель предыдущего градоначальника Андрея Нешина Игорь Попов (на фото).

Как сообщили во вторник в региональной организации КПРФ, решение о выдвижении Попова было принято накануне на заседании бюро обкома.

Отметим, что с осени 2013 года и до конца весны 2014 года Игорь Попов занимал пост замглавы города Оби по социальным вопросам, а до этого работал в муниципальной системе ЖКХ.

Между тем напомним, что первым претендентом на вакантный пост градоначальника стал 48-летний Вячеслав Лепихин, в свое время бывший депутатом обского горсовета. На выборы мэра Оби, которые состоятся 8 февраля 2015 года, он идет в качестве самовыдвиженца.

Должность главы города Оби освободилась после того как в апреле этого года местные депутаты отправили в отставку Андрея Нешина. В отношении последнего было возбуждено два уголовных дела о халатности, связанных с проблемой переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

По первому делу Нешин попал под амнистию благодаря тому, что являлся участником боевых действий в Афганистане.
 


фото: gorodob.ru


Теги: новосибирская область выборы кпрф

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: