Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Новосибирцы выйдут требовать отставки главы департамента транспорта мэрии Валерия Жаркова

Новосибирцы выйдут требовать отставки главы департамента транспорта мэрии Валерия Жаркова

(19.12.2014 14:19)

Новосибирск, 19 декабря – Сибинфо. Пикет с требованием отправить в отставку начальника департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии Новосибирска Валерия Жаркова пройдет в ближайшее воскресенье в самом центре города.

Заявителем акции протеста является ответственный секретарь авто-мото-ассоциации Алексей Носов, подчеркивающий, что в отчетах господина Жаркова сообщается о миллионе кубометров вывезенного с улиц Новосибирска снега, однако передвигаться по столице Сибири этой зимой очень затруднительно.

В анонсе пикета Алексей Носов указал, что в ходе пикета будут обсуждаться причины неудовлетворительного зимнего содержания улично-дорожной сети города, некачественной уборки снега, а также другие острые вопросы, связанные, например, с вырубкой городских лесов.

Ожидается, что на акцию, которая начнется на площади Ленина в 12:00, придет около сотни человек – в первую очередь автомобилисты. В ходе пикета будет организован сбор подписей за отставку Валерия Жаркова.

Напомним, что тема уборки снега в этом году в Новосибирске обсуждается особо остро. Мэру Анатолию Локтю уже неоднократно приходилось комментировать данный вопрос, заявляя, что он лично следит за ситуацией, связанной с вывозом снега.
 


фото: vseon.com


Теги: новосибирск акция протеста отставка

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: