Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Выборы мэра Оби перевалили за медиану, проголосовали 26,9% избирателей

Выборы мэра Оби перевалили за медиану, проголосовали 26,9% избирателей

(08.02.2015 15:41)

Новосибирск, 8 февраля – Сибинфо. Выборы мэра, которые проходят сегодня в городе Обь в Новосибирской области, перевалили за середину – за семь часов на пункты для голосования пришло почти 27% избирателей.

"По данным на 15:00, проголосовали 26,9% избирателей. В абсолютном выражении это 5589 человек", сообщила порталу "Сибинфо" зампредседателя избирательной комиссии Новосибирской области Тамара Краткая.

На территории города-спутника Новосибирска сегодня работают 12 участковых избирательных комиссий. В списки избирателей включены более 20 тысяч человек.

На пост главы Оби претендуют: от "Единой России" Александр Мозжерин, от КПРФ - Игорь Попов, от ЛДПР - Александр Петров, представитель "Партии ветеранов России" Роман Быков, выдвиженка "Городов России" Елена Кожевникова, поддержанный "Родиной" Сергей Начаров, член "Партии за справедливость" Антон Сальник и самовыдвиженцы - местный депутат Павел Буковинин, общественник, руководитель фонда "Подари ребенку сердце" Вячеслав Лепихин и генерал-майор в отставке Владимир Шкурко.

На данный момент о каких-либо серьезных или массовых нарушениях на выборах в Оби не сообщается.


фото: paperpaper.ru


Теги: новосибирская область выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: