Новости политики/экономики
Обновлена технологическая платформа в соответствии с современными стандартами гибридных мобильных приложений.
Держатели карт с пакетами услуг "Привилегия" и "Прайм".
Фрибеты полюбились большинству любителей игры на ставках. Удивительного в этом ничего нет — бесплатная ставка может стать основой для приумножения игрового счёта. Рассказываем подробнее о фрибетах и как их получить.
Ипотека на строительство дома имеет огромный потенциал у населения.
Итоги развития рынка после изменения условий госпрограммы.
Комментарий заместителя президента-председателя правления ВТБ Анатолия Печатникова.
Эксперты составили список "зелёной" и "красной" зон среди глав регионов России.
Комментарий заместителя президента-председателя правления ВТБ Анатолия Печатникова.

Автомобиль лидера РПР-ПАРНАС в Новосибирске пытались сжечь неизвестные

Автомобиль лидера РПР-ПАРНАС в Новосибирске пытались сжечь неизвестные

(22.04.2015 15:35)

Новосибирск, 22 апреля – Сибинфо. Лидер новосибирского регионального отделения РПР-ПАРНАС Егор Савин заявил в среду о том, что его автомобиль пытались поджечь.

В беседе с порталом "Сибинфо" Савин предположил, что попытка поджога машины была совершена за время его отсутствия в городе. Собеседник уточнил, что ездил в Москву.

Также политик рассказал, что немногим ранее некие люди запугивали его супругу, требу, чтобы Савин прекратил свою деятельность. В противном случае жену лидера РПР-ПАРНАС якобы обещали убить.

По этому поводу оппозиционер обратился в Следственный комитет. Сегодня же, когда Егор Савин вернулся из Москвы, он обнаружил, что его автомобиль пытались поджечь.

"Между капотом и лобовым стеклом я нашел некую субстанцию, похожую на пластик. Было очевидно, что она горела", - сказал собеседник нашего портала, уточнив, что сегодня же напишет заявление в полицию по данному факту.

Кроме того, в социальных сетях он опубликовал заявление: "Считаю, что это давление на оппозицию, давление на право думать и говорить! Если что-либо случится с моей семьей, мною, или моим имуществом, то вся ответственность ляжет на правоохранительные органы Новосибирской области, и лично губернатора. Требую от правоохранительных органов обеспечить безопасность моей семьи".
 


фото: vk.com/egor_es


Теги: новосибирск оппозиция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: