Новости политики/экономики
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.
В рамках расширения списка операций, доступных клиентам - физическим лицам Новосибирского филиала, банк приступил к валютно-обменным операциям с наличных китайскими юанями (CNY).
За подписью полпреда Президента РФ в СибФО Сергея Меняйло.
Мероприятия с его личным участием пока что отменены на ближайшие 10-14 дней.
Ранее Эдуард был награжден медалью "Надежда Кузбасса".
В республике горячим питанием обеспечены только 57,3 % учеников младших классов.
В избирательных кампаниях текущего года была обеспечена политическая конкуренция.

Отправленный в отставку экс-мэр Оби поборется за мандат новосибирского депутата

Отправленный в отставку экс-мэр Оби поборется за мандат новосибирского депутата

(07.07.2015 12:13)

Новосибирск, 7 июля – Сибинфо. Экс-мэр города Оби Андрей Нешин, которого местные депутаты более года назад отправили в отставку, решил принять участие в выборах совета депутатов Новосибирского района, назначенных на 13 сентября.
 
В материалах регионального избиркома отмечается, что на выборы господин Нешин заявился по пяти мандатному избирательному округу №2. В качестве нынешнего места работы бывшего градоначальника называется пост президента ЗАО "Инвестиционно-финансовая компания ФинСибИнвест".
 
На выборы совета депутатов Новосибирского района Нешин идет в качестве самовыдвиженца.
 
Как неоднократно сообщал портал "Сибинфо", в апреле 2014 года депутаты горсовета Оби отправили Андрея Нешина в досрочную отставку с поста мэра. В настоящее время главой города является Александр Мозжерин.
 
Отметим, что ранее в отношении Нешина было возбуждено два уголовных дела, связанных с халатностью при переселении граждан из аварийного жилфонда. По обоим из них он попал под амнистию.

фото: runews24.ru


Теги: новосибирская область выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: