Новости политики/экономики
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.
Новости банка ВТБ.
Самой популярной категорией сервисов – ей воспользовалось почти 50% пользователей платформы – стала "безопасность бизнеса".
С Ростелекомом и его дочерними компаниями ВТБ Лизинг сотрудничает с июня 2019 года.
Новый скандал с российской оппозицей.
Снижение экономической активности, сокращение спроса на международных рынках негативно повлияли на доходы бюджетов сибирских территорий.

Суд по иску мэра Новосибирска к активисту ОНФ и каналу "Россия-24" назначен на 13 октября

Суд по иску мэра Новосибирска к активисту ОНФ и каналу

(10.09.2015 14:56)

Новосибирск, 10 сентября – Сибинфо. Дату рассмотрения иска мэра Новосибирска Анатолия Локтя к активисту ОНФ Сергею Лихачеву и редакции канала "Россия 24" в связи с распространением недостоверной информации о размере пенсии градоначальника назначил Кировский районный суд.

Как сообщили в четверг в пресс-службе суда, сегодня состоялось собеседование по данному гражданскому делу. Напомним, ранее в "Народном фронте" заявили, что будущая пенсия мэра Новосибирска составит 240 тысяч рублей.

Локоть назвал слова члена ОНФ Сергея Лихачева "ошибкой или сознательной ложью" и потребовал опровергнуть информацию, которая, к слову, была озвучена в эфире телеканала "Россия 24".

Читайте также: Мэр Новосибирска Анатолий Локоть подал в суд из-за заявления ОНФ о его пенсии

Чтобы подтвердить свои слова об отсутствии каких-либо возможных больших доплат к пенсии Анатолий Локоть выложил в социальных сетях сканы своей трудовой книжки.

Не дождавшись опровержения сделанных в СМИ заявлений, мэр Новосибирска подал иск о защите чести и достоинства в Кировский районный суд, который принял решение назначить рассмотрение дела на 13 октября.
 


фото: ngs.ru


Теги: новосибирск анатолий локоть суд онф сми

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: