Новости политики/экономики
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!
24 сентября состоялось заседание Координационного совета по ценообразованию города Барнаула, на котором рассмотрен вопрос об установлении тарифов на проезд в общественном транспорте.

Первая сессия нового новосибирского заксобрания назначена на 29 сентября

Первая сессия нового новосибирского заксобрания назначена на 29 сентября

(23.09.2015 12:55) Заседание регионального парламента назначили раньше из-за командировки губернатора Городецкого

Новосибирск, 23 сентября – Сибинфо. Александр Шелягин. Первая сессия новоизбранного заксобрания Новосибирской области пройдет 29 сентября, сообщили в среду порталу "Сибинфо" в пресс-службе представительного органа.

"Сессия назначена наследующий вторник, 29 сентября. Она начнется в 10600 в большом зале", - сказал представитель пресс-аппарата областного парламента.

Отметим, что согласно предварительным планом, сессию предполагалось провести 1 октября. Однако ввиду командировки губернатора НСО Владимира Городецкого на инвестиционный форум в Сочи заседание решено было назначить двумя днями ранее.

Читайте также: "Единая Россия" побеждает на выборах новосибирского заксобрания

Напомним, что новый созыв ЗС региона был избран в единый день голосования, 13 сентября. Большинство мандатов получила партия "Единая Россия".
 


фото: kir-nsk.ru


Теги: новосибирская область выборы

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: