Новости политики/экономики
С заботой о своих сотрудниках.
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.

Половина строителей новосибирского аквапарка работали незаконно

Половина строителей новосибирского аквапарка работали незаконно

(05.11.2015 16:43)

Новосибирск, 5 ноября – Сибинфо. Строительство новосибирского аквапарка на улице Яринской велось за счет труда нелегальных мигрантов – таковых оказалась почти половина строителей.

Как сообщили в четверг в региональном управлении ФМС, всего на строке было проверено около 190 иностранных рабочих, выходцев из стран ближнего зарубежья.

"Выяснилось, что 86 иностранцев работали на объекте без соответствующих разрешительных документов: не имели патента. Все нарушители понесли административное наказание в виде штрафа. Они должны быть отстранены от работы до оформления патентов. Кроме того, четверо из них оказались в статусе "нелегалов" - у иностранцев закончились сроки пребывания в стране, однако они уклонились от выезда", - указывают в ведомстве.

Нарушители будут выдворены за пределы России с последующим закрытием въезда в нашу страну на пять лет.

В УФМС подчеркивают, что теперь ответственность грозит работодателям, которые допустили незаконную трудовую деятельность иностранцев.

В ведомстве добавляют, что штраф за привлечение иностранцев без разрешительных документов к трудовой деятельности для юридического лица составляет от 250 до 800 тысяч рублей за каждого нарушителя.
 


фото: fms-nso.ru


Теги: новосибирск строительство мигранты

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: