Новости политики/экономики
При этом продажа валюты населением составляет около 60% от общего конверсионного объема.
Аналитика на sibinfo.su.
ВТБ считает адресную поддержку населения своей приоритетной задачей.
Соответствующее решение было принято на годовом собрании организации.
Канал ВТБ Мои Инвестиции был запущен осенью 2019 г.
Речь и о мероприятиях по снижению административных барьеров, и об эффективности действующей системы мер поддержки.
Реализация технологии завершится до конца второго квартала.

Задержан разыскиваемый экс-глава новосибирского филиала ВТБ

Задержан разыскиваемый экс-глава новосибирского филиала ВТБ

(21.01.2016 09:46) Силовики нашли Вадима Григорьева в кардиологическом отделении больницы

Новосибирск, 21 января – Сибинфо. Экс-руководитель новосибирским филиалом ВТБ Вадим Григорьев, проходящий по делу о хищении более одного миллиарда рублей и недавно объявленный в розыск, задержан силовиками, сообщает в четверг "Коммерсант" со ссылкой на старшего помощника прокурора Железнодорожного района Татьяну Теслю.

По данным издания, накануне бывший банкир был обнаружен в кардиологическом отделении больницы и затем в сопровождении полиции водворен в камеру.

Напомним, что постановление о заочном аресте господина Григорьева суд вынес на прошлой неделе после того, как тот не явился на судебные слушания по уголовному делу о руководстве преступной группой, похитившей, согласно версии следствия, у ВТБ свыше 1,1 миллиарда рублей.

Тогда адвокат обвиняемого заявил, что его клиент записывался на прием к кардиологу. В поликлинике, в свою очередь, сообщили, что Григорьев уже ушел, а связаться с ним по телефону не удалось. В результате суд изменил в отношении Григорьева меру пресечения с подписки о невыезде на заключение под стражу и объявил банкира в розыск.

Читайте также: Экс-глава новосибирского филиала ВТБ Вадим Григорьев объявлен в розыск

Известно, что итоге работники полиции обнаружили экс-главу новосибирского филиала ВТБ в кардиологическом отделении одной из городских больниц, куда он был доставлен несколько дней назад на машине скорой помощи.

Перед помещением обвиняемого под стражу правоохранители получили заключение медиков о том, что он может содержаться под арестом.

Известна дата следующего заседания суда по делу банкира – 27 января. Защита Вадима Григорьева пытается обжаловать решение о его аресте.
 


фото: ksonline.ru


Теги: новосибирск должностные преступления суд розыск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: