Новости политики/экономики
Андрей Травников не стеснялся в выражениях.
Новости банка ВТБ.
Акция в поддержку оппозиционера пройдет в субботу, 23 января.
Банк занимает около четверти на рынке жилищных кредитов в России.
Обновлённый рейтинг "Медиалогии".
Статистика на sibinfo.su.
Казахстанская компания Battery Metals Technologies Ltd., занимающаяся добычей никеля и кобальта, запланировала листинг в Гонконге (Китай) и Астане (Казахстан) на бирже Astana International Exchange (AIX). Контрольный пакет акций этой компании находится у бизнесмена Кенеса Ракишева.

Анатолий Локоть рассказал о вони в Новосибирске

Анатолий Локоть рассказал о вони в Новосибирске

(03.12.2020 17:00) Три новосибирских блогера провели собственное расследование неприятного запаха.

Новосибирск, 3 декабря - Сибинфо. Гости и жители столицы Сибири время от времени ощущают весьма не приятный запах в центре города.
 
"Неприятный запах периодически появляется в Новосибирске не только зимой и осенью. Но и летом, весной. Беда в том, что источники точно не в Новосибирске. Поэтому напрямую повлиять на эту проблему мэрия не может. Мы сотрудничаем с минприроды, Роспотребнадзором. Проводились проверки мясокомбината и других предприятий, которые могут быть источниками запаха. Но пока проблема кардинально не решена, - рассказал глава города Анатолий Локоть.
 
Доподлинно источник жуткого запаха, который периодически накрывает весь Новосибирск, до сих пор не установлен. Одно из мнений, что вонь распространяет Кудряшовский мясокомбинат. Однако доказать это пока не удалось.
 
По словам мэра, источник неприятного запах находится за пределами города, сообщает НДН.Инфо.
 
Три новосибирских блогера провели собственное расследование и нашли площадку, предназначенную для пометохранилища птицефабрики. Активисты предполагают, что это один из главных источников вони в Новосибирске.
 
А недавно горожане обвинили в распространении вони завод по производству кормов для кошек и собак в Кировском районе города.

Теги: локоть сибфо новосибирск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: