Новости политики/экономики
По предварительным прогнозам, в марте температура будет теплее обычного на 1-3 градуса.
За 2020 год отремонтировано около 5,8 тысячи многоквартирных домов или 85% от плана.
Он подозревается в мошенничестве в особо крупном размере.
История с переездом длится уже три года.
Речь шла об эффективной системе безопасности объектов энергетики.
А вместе с ним и целая политическая эпоха.
Новости банка ВТБ.
Андрей Травников не стеснялся в выражениях.

Акции в поддержку Алексея Навального на территории СибФО объявлены вне закона

Акции в поддержку Алексея Навального на территории СибФО объявлены вне закона

(21.01.2021 17:34) Акция в поддержку оппозиционера пройдет в субботу, 23 января.

Новосибирск, 21 января - Сибинфо. Шествие сторонников Алексея Навального по Красному проспекту Новосибирска, которое состоится в грядущие выходные, признано незаконным. По словам Анатолия Локтя, все мероприятия, выпавшие на 23 января, являются несанкционированными, а значит пройдут вопреки закону.  

Напомним, акция в поддержку оппозиционера пройдет в субботу, 23 января. При этом в муниципалитете сообщили, что уведомлений о публичных собраниях в этот день они не получали. Такое заявление сделал мэр города Анатолий Локоть на сегодняшней пресс-конференции.

"Никаких заявок о проведении массовых мероприятий в мэрию не поступало. А сейчас уже поздно подавать. Любые мероприятия, которые будут проводиться, будут незаконными. Информации о каких-то специальных мерах мне не поступало", - заявил градоначальник.

Незаконной акцию "навальнистов" назвали также власти Томской области. Вице-губернатор региона Сергей Ильиных считает, что единомышленники политика намеренно подали заявку на проведение позже положенного срока, рассчитывая, что им откажут.

"Если такое мероприятие состоится, оно будет признано незаконным. Любые призывы к участию в акции - спланированная провокация", - приводит его слова пресс-служба обладминистрации.

Шествия под лозунгом "Свободу Навальному!" пройдут по всей России. Его организаторы выступают против ареста оппозиционера, состоявшегося в минувшее воскресенье.

Основание для заключения под стражу следующее: лечась в Германии от последствий химического отравления, политик не прибыл в уголовно-исполнительную инспекцию на регистрацию как условно осужденный по делу "Ив Роше". За что и  был отправлен в СИЗО на 30 суток, сообщает НДН.ИНФО


Теги: навальный свободу навальному митинг

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: