Новости политики/экономики
Новый функционал для виртуального помощника представляется первым среди российских банков.
Банк входит в тройку лидеров рынка объему выдач автокредитов.
ВТБ - один из лидеров российского рынка автокредитования.
Средства займа будут направлены на замену золоулавливающей установки котлоагрегата на ТЭЦ - 6 в Братске.
Летом зафиксирован резкий всплеск фишинговой активности мошенников.
Банк - один из лидеров российского рынка автокредитования.
Набирает популярность бесконтактная оплата товаров и услуг через СБП по QR-коду.
Сегодня Банк участвует в десяти региональных проектах карт жителя.

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников взял под личный контроль начала учебного года

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников взял под личный контроль начала учебного года

(24.08.2021 13:02) Вопросы профилактики террористических угроз рассмотрели под руководством главы региона.

Новосибирск, 24 августа - Сибинфо. Вопросы профилактики террористических угроз по проведению мероприятий Единого дня голосования (ЕДГ), нового учебного года рассмотрены 23 августа на совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Новосибирской области, которое провел Губернатор Андрей Травников.
 
Временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) ГУ МВД России по Новосибирской области Константин Ершов в своем выступлении отметил, что в период подготовки и проведения Единого дня голосования работа по обеспечению правопорядка и безопасности выстроена на плановой основе, в рамках которой будет дополнительно реализован ряд мер, в том числе по антитеррористической защищенности избирательных участков.
 
По результатам заседания территориальным органам федеральных органов исполнительной власти, областным исполнительным органам государственной власти и органам местного самоуправления региона дан ряд поручений по обеспечению безопасности избирательной кампании.
 
Одновременно с этим с участием контрольно-надзорных и правоохранительных органов организована проверка состояния готовности образовательных организаций к новому учебному году. В этих целях в настоящее время межведомственными комиссиями проводятся комплексные обследования зданий на предмет оценки уровня антитеррористической защищенности, общественной и пожарной безопасности. Выявляемые недостатки намечено устранить до 1 сентября текущего года.  
 
Всего в 2021 году из консолидированного бюджета Новосибирской области на антитеррористическую защищенность и охрану объектов образования предусмотрено более 400 млн рублей.
 
В ходе заседания также были рассмотрены вопросы реализации законодательства в сфере обеспечения транспортной безопасности, а также о принимаемых мерах по повышению эффективности данной работы.
 
Дополнительно на заседании обсуждалась проблематика деятельности, направленной на выявление факторов, способствующих формированию у молодежи склонности к насилию, массовым убийствам и суицидальному поведению. 
 

Теги: новосибирск андрей травников

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: