Новости общества
Оценить состояние трасс и погодных условий на Шерегеше можно онлайн.
Выиграйте Land Rover – легенду ралли "Шелковый путь".
Канал позволит с минимальными задержками доставлять большие объемы данных международных клиентов из Азии.
Рост поступлений обеспечен за счет увеличения объема налога на добычу полезных ископаемых в полтора раза.
Мероприятие проводится в рамках Недели бурятского языка .
Распоряжение о проведении Дня алтайского языка было издано республиканским правительством в 2014 году.
Средний возраст продаваемой машины составил 13 лет и 2 месяца.
Результаты проектов позволят создать новые продукты и технологии для импортозамещения в сельском хозяйстве Кузбасса.
Есть мнение
Путин Владимир, Президент РФ
Сибиряки, которых во все времена отличали смелость, твердость духа и широта души, прославили себя неувядаемыми ратными подвигами и трудовыми свершениями. Убежден, что вы и впредь будете беречь и приумножать замечательные традиции многих поколений земляков. Своей энергией, инициативностью, целеустремленностью – способствовать решению важнейших, востребованных временем задач – на благо Новосибирской области и всей России.

Читать всё

Президент Путин и губернатор Юрченко поздравили Новосибирскую область с 75-летием

Президент Путин и губернатор Юрченко поздравили Новосибирскую область с 75-летием

(28.09.2012 11:52)

Жителей Новосибирской области с 75-летним юбилеем региона поздравили президент РФ Владимир Путин и губернатор НСО Василий Юрченко, сообщает в пятницу, 28 сентября, пресс-служба облправительства.

Первое лицо государства в своем послании отметил, что Новосибирская область имеет "немало славных и героических страниц".

"Сибиряки, которых во все времена отличали смелость, твердость духа и широта души, прославили себя неувядаемыми ратными подвигами и трудовыми свершениями. За короткий по историческим меркам срок – превратили Приобье в один из наиболее развитых регионов страны – с мощным промышленным, оборонным, научным и культурным потенциалом", – подчеркнул господин президент, пожелав жителям региона-юбиляра успехов и благополучия.

В свою очередь губернатор Юрченко заявил о том, что регион доказал свое ведущее место в экономической, научной и культурной жизни страны.

"Сегодня Новосибирская область – это регион с развитой системой образования и науки, высоким потенциалом промышленности и аграрного сектора, динамично растущим уровнем инвестиционной привлекательности, неоспоримыми достижениями в культуре и спорте. Наша область – один из лидеров инновационного развития страны", – отметил он.

Губернатор добавил, что данные успехи стали "результатом труда нескольких поколений наших земляков".

"Пусть всё, что намечено, исполнится. Желаю всем жителям Новосибирской области счастья, благополучия и добра!"  – резюмировал Юрченко.

Напомним, что в текущем году свое 75-летие вместе с Новосибирской областью празднует ее непосредственный сосед  Алтайский край, а также "коллега" по СФО – Иркутская область.
 


фото:

sib.adme.ru


Теги: новосибирская область 75и75 василий юрченко путин

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: