Новости общества
Доклад Greenpeace об экологии региона.
Открытым огнем горели 5 резервуаров с топливом.
Программа была запущена 1 июня 2020 года.
Ориентировочно на один год.
Рейтинг регионов и курортов от сайта Санатории-России.рф.
"Томскводоканал" планирует отключить воду в 9 243 домах в Кировском, Советском районах, в части Ленинского и Октябрьского районов.
Упрощение механизмов получения мер социальной защиты для граждан.

Пассажирский самолет аварийно сел в Новосибирске из-за проблем с шасси

Пассажирский самолет аварийно сел в Новосибирске из-за проблем с шасси

(19.11.2013 17:50)

Пассажирский самолет Bombardier совершил аварийную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево накануне поздно вечером – по данному факту следственные органы проводят проверку, сообщили во вторник, 19 ноября, в Западно-Сибирском следственном управлении на транспорте.

По данным ведомства, авиасудно приземлилось накануне в 23:03 по местному времени. Согласно предварительной информации самолет авиакомпании "ЮТэйр" перегонялся из Новосибирска в Москву. На борту находились только два члена экипажа.

"После взлета у самолета не убралась передняя стойка шасси. По этой причине командир воздушного судна принял решение посадить его в аэропорту вылета. Самолет благополучно приземлился. В результате происшествия никто не пострадал", – говорится в сообщении.

Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам будет вынесено процессуальное решение.
 


фото: aero-news.ru


Теги: новосибирск аэропорт чп

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: