Новости общества
Яков и Оксана Бахолдины победили в финале Всероссийского конкурса "Семья года".
Такие, как: Dr. Web, ESET NOD 32, Kaspersky и Avast.
Опрос банка "Открытие".
За пять месяцев 2021 года объём выполненных строительных работ в регионах СФО увеличился на 19,4%.
За успехи в сохранении, развитии и популяризации традиционных народных ремесел.
Кедр - одно из священных деревьев Республики Алтай.
Из которых 12 тысяч должников, имеющих алиментные обязательства.
В рамках нового кредита клиентам доступно 10 млн рублей сроком до трех лет.

Детский сад "Левушка" встретил первых воспитанников

Детский сад

(22.01.2014 12:39)

Строительная фирма Проспект в конце декабря сдала в эксплуатацию детский сад в Кольцово. 13 декабря контрольную проверку объекта провел руководитель Инспекции государственного строительного надзора Новосибирской области Валерий Анищенко. Торжественное открытие объекта посетили мэр наукограда Кольцово Николай Красников и министр образования, науки и инновационной политики Новосибирской области Владимир Никонов.

Детский сад рассчитан на 230 ребятишек. Казне он обошелся более чем в 218 миллионов рублей. Помимо выполнения сметных проектных работ застройщик вложил в объект и собственные деньги.

"Нашей гордостью стала система видеонаблюдения, установленная по всему периметру территории детского сада, – комментирует исполнительный директор по строительству Владимир Монагаров, – допуск в группы осуществляется через домофон, то есть воспитатели видят, кому открывают дверь в группу. Зоны отдыха на территории садика мы застелили специальным безопасным резиновым покрытием. Есть и "тревожная кнопка". Для нас этот объект стал некоммерческим. Это вызвано тем, что мы застраиваем ближайшую территорию жилым фондом и заинтересованы в высоких характеристиках комфортности проживания".

К достоинствам нового садика можно отнести и индивидуальный проект, которым предусмотрены современный плавательный бассейн, комнаты для занятия спортом и летние веранды для детского отдыха, грузовые лифты для пищеблока и прачечной. Силами неравнодушных жителей Кольцово здесь обустроили и зимний сад.

"Левушка" стал вновь сформированным садиком и наполняется за счет очередников.


Информационный материал*


Теги: права ребенка образование новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: