Новости общества
На показатели роста автокредитования влияют несколько факторов.
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Автобусы по Бугринскому мосту в Новосибирске пустят с 10 октября

Автобусы по Бугринскому мосту в Новосибирске пустят с 10 октября

(03.10.2014 17:20)

Новосибирск, 3 октября – Сибинфо. Движение пассажирских автобусов по Бугринскому мосту в Новосибирске, который откроется на следующей неделе, будет запущено с 10 октября.

Так, в пресс-службе регионального правительства в пятницу сообщают, что после введения моста в эксплуатацию, по нему пройдут два пригородных автобусных маршрута.

В частности, планируется, что уже 10 октября будет открыт маршрут № 331 "ДК города Бердска – Бердское шоссе – Карьер Борок – Бугринский мост – улица Ватутина – площадь Карла Маркса" и маршрут № 317 "поселок Кольцово – улица Первомайская – Карьер Борок – Бугринский мост – улица Ватутина – улица Новогодняя – станция метро "Студенческая".

Напомним, что официальной датой открытия Бугринского моста в Новосибирске, который строился с 2010 года, назначено 8 октября. В церемонии открытия инженерного объекта примет участие президент России Владимир Путин.


фото: vk.com


Теги: новосибирск общественный транспорт

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: