Новости общества
Золотодобытчики на Дальнем Востоке столкнулись с проблемами из-за пробелов в законодательстве.
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.

Стартовал отборочный этап Сибирской олимпиады школьников по архитектуре и дизайну

Стартовал отборочный этап Сибирской олимпиады школьников по архитектуре и дизайну

(10.11.2014 11:53)

Новосибирск, 10 ноября – Сибинфо. Начинается отборочный этап Сибирской межрегиональной олимпиады школьников "Архитектурно-дизайнерское творчество" для учащихся 10-11 классов образовательных учреждений.

Организатор олимпиады – Новосибирская государственная архитектурно-художественная академия (НГАХА) – приглашает к участию обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Заявка на проведение олимпиады прошла экспертизу в Российском совете олимпиад школьников, прокомментировали в академии. Олимпиада включена в проект Перечня олимпиад школьников на 2014-2015 учебный год и является одной из пяти олимпиад школьников России художественного профиля наряду с Санкт-Петербургской олимпиадой по комплексу предметов "Культура и искусство", Московской олимпиадой школьников "Учись строить будущее", Строгановской олимпиадой на базе МГХА им. Строганова, Южно-Российской олимпиадой "Архитектура и искусство".

Победители и призеры олимпиады имеют льготы по поступлению в государственные и муниципальные образовательные учреждения среднего и высшего профессионального образования. Олимпиада проводится бесплатно в соответствии с Порядком проведения олимпиад школьников, утвержденным Приказом Минобрнауки РФ от 4 апреля 2014 г. № 267 по предметам: "Рисунок", "Живопись", "Архитектурная композиция", "Дизайн" в два этапа. Первый (отборочный) этап – в заочной форме с 11 ноября по 21 января 2014 года. Второй (заключительный) этап проводится для победителей и призеров отборочного этапа в очной форме в период с 21-25 марта 2015 года в НГАХА.

Информационный материал*


Фото: sonar54.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru


Теги: образование новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: