Новости общества
Такая оценка соответствует высокому уровню кредитоспособности.
Новости банка ВТБ.
Рейтинг составлен по данным броней путёвок для санаторного отдыха осенью этого года.
Новости банка ВТБ.
Когда традиции старины - залог успешного процветания в настоящем!
Новости банка ВТБ.
Аналитические данные ВТБ.
А также введут еще целый ряд ограничений.

Антикоррупционный сайт с историями об известных политиках заработал в Новосибирске

Антикоррупционный сайт с историями об известных политиках заработал в Новосибирске

(14.01.2015 12:19)

Новосибирск, 14 января – Сибинфо. Сайт с антикоррупционной тематикой sibpublicfaces.org, на котором размещается информация об известных политиках Новосибирска, заработал на просторах Глобальной сети.

Организатором и инициатором данного интернет-проекта выступила организация "Фонд защиты прав потребителей", исполнительным директором которой является известный общественник, член ОП Новосибирской области Евгений Митрофанов.

Сами создатели сайта, характеризуя свою деятельность, отмечают: "Наш проект направлен на поиск, выявление и оглашение сведений о незадекларированном имуществе, а также имуществе и имущественных правах за рубежом, а также последующее привлечение к ответственности государственных и муниципальных служащих города Новосибирска и Новосибирской области, допустивших злоупотребления и нарушивших антикоррупционное законодательство. Также мы представим вашему вниманию факты явного несоответствия доходов и расходов государственных и муниципальных служащих г. Новосибирска и Новосибирской области".

В настоящее время портал наполняется материалами о весьма известных и влиятельных персонах. Так, авторы проекта уже выложили в Сеть данные о главном новосибирском единороссе, депутате заксобрания НСО Валерии Ильенко, а также депутатах горсовета столицы Сибири Юрие Похиле и Алексее Джулае.

Идеологи сайта также заявляют, что надеются на активное содействие новосибирцев в наполнении портала. "Мы искренне надеемся, что наша деятельность, а также ваша активность по представлению и распространению информации, приведут к снижению коррупции в регионе, а также предостерегут настоящих и будущих чиновников от противоправных действий", – подчеркивают создатели проекта, призывая всех к сотрудничеству.


фото: sibpublicfaces.org


Теги: новосибирск коррупция

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: