Пикет против строительства церкви мормонов пройдет в Новосибирске

Пикет против строительства церкви мормонов пройдет в Новосибирске

(12.02.2015 16:30)

Новосибирск, 12 февраля – Сибинфо. Пикет "Новосибирск против мормонов" состоится в пятницу после обеда – организаторы акции протеста выступят с требованием недопущения строительства религиозным движением своей церкви в столице Сибири, сообщил в четверг порталу "Сибинфо" руководитель регионального отделения "Молодой гвардии" Илья Гнатуша.

"Это не первый пикет, который мы проводим против этой секты, но сейчас ситуация обострилась в связи с тем, что мормонами уже куплен участок земли в центре города", – сказал собеседник.

В анонсе своей акции молодогвардейцы указывают следующее: "Это одна из наиболее опасных и агрессивных сект, члены секты – активные организаторы майдана на Украине, поэтому молодежи небезразлично появление и расширение своего влияния и психологического воздействия чуждой России веры. Эта секта непосредственно связана с американскими спецслужбами".

Организаторы указывают, что пикет пройдет 13 Февраля в 15 часов возле офиса Церкви Иисуса Христа Святых последних дней по адресу улица Кирова, 44/2.
 


фото: mger2020.ru


Теги: новосибирск акция протеста религия

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: