Новости общества
Лидирует в рейтинге Тамбовская область.
По данным МВД, задержанный помог вывести в нелегальный оборот 5 млрд рублей.
Создана комиссия, сейчас проходит расследование.
Должность стала вакантной в связи со скоропостижной кончиной Александра Жаркова.
Первый такой чемпионат состоялся в Томске 8 июня.
Спасатели советуют туристам ответственно подходить к формированию группы.
Преподаватели наукограда Бийска получают меньше барнаульских коллег.

Сине-зеленая снежинка стала основой брендбука Новосибирской области

Сине-зеленая снежинка стала основой брендбука Новосибирской области

(14.10.2015 17:07)

Новосибирск, 14 октября– Сибинфо. Снежинка сине-зеленого цвета и слоган "Сибирь здесь" станут основой официального брендбука Новосибирской области.

Как сообщили в среду в пресс-службе регионально правительства, министерство экономического развития НСО подвело результаты конкурса на лучшую эмблему-логотип и слоган Новосибирской области.

"Наибольшее количество голосов в процессе общественного голосования и работы конкурсной комиссии набрали авторы пяти работ. Лучшей работой в пятерке лидеров стал логотип в виде снежинки. "Калейдоскоп впечатлений от невероятного снежного города, в котором много достопримечательностей" – такие метафоры вкладывали в этот вариант логотипа его создатели. Слоган "Сибирь здесь" перекликается с логотипом, который выглядит как изображение в калейдоскопе. Цвета в фирменном стиле максимально приближены к традиционным гербовым", - говорится в сообщении властей.

В областном правительстве добавляют, что на базе данного логотипа будет разработан официальный брендбук региона, а с победителем конкурса планируется заключить договор о передаче Минэкономразвития НСО исключительных прав на созданный логотип.

Данная эмблема в дальнейшем будет использоваться на товарах, упаковке, сувенирной и полиграфической продукции, на транспортной таре, автомобилях, рекламе, в СМИ, оформлении торговых площадей и мест демонстрации товаров, услуг, объявлениях, вывесках, торговых павильонах и так далее.
 


фото: nso.ru


Теги: новосибирская область

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: