Новости общества
Трагедия произошла в Ленинск-Кузнецком.
Наибольшая доля продаж в рамках льготной ипотеки формируется в Новосибирской области.
Новости банка ВТБ.
Статистика на ИПП "Сибинфо".
Новости банка ВТБ.
Но перед низкими температурами ожидаются сильные метели.
Новости банка ВТБ.
Мороз Воевода с дозором обходит владенья свои.

Локоть и "Хирург" договорились о создании в Новосибирске байкерского центра "Ночных волков"

Локоть и

(06.11.2015 13:57)

Новосибирск, 6 ноября – Сибинфо. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть и лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдостанов (на фото), известынй под прозвищем "Хирург", в ходе личной беседы в пятницу пришли к договоренности о создании в городе центра байкерского движения.

"Будем способствовать развитию движения в Новосибирске. Для этого прежде всего нужен центр, мы пойдем навстречу. Я дал поручение - заняться поиском площадки. Крайне важно, чтобы местное отделение клуба "Ночные волки" укреплялось", - цитирцует слова Локтя ТАСС.

По мнению мэра, открытие центра благоприятно скажется на развитии в столице Сибири технических видов спорта. "Мы договорились совместными усилиями решать вопросы развития технических видов спорта. Крайне важно их возрождение на патриотической основе", - добавил градоначальник.

Читайте также: Мэр Новосибирска обсудит патриотическое воспитание с байкером "Хирургом"

В качестве одной из возможных площадок для байкерского центра был назван новосибирский мотодром, который, по словам Александра Залдостанова, находится в упадке.

Еще одним вариантом может стать автодром "Сибирское кольцо". Однако и здесь, согласно заявлению мэра, не обходится без проблем. "Речь идет именно об этом объекте, поскольку мы связываем именно с ним большие надежды на развитие технических видов спорта, и то, что мы видим там сегодня срыв сроков - это очевидно. То, что у нас возникли очень серьезные вопросы к застройщику - об этом я говорю вслух", - приводит слова Анатолия Локтя "Интерфакс".

Напомним, что строительство автодрома стартовало в прошлом году. Работы здесь ведет ООО "Спортивно-развлекательный центр "Сибирское кольцо".
 


фото: v1.ru


Теги: новосибирск анатолий локоть

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: