Новосибирский филиал Россельхозбанка выдал ООО "Рубин" 25 млн на проведение сезонных полевых работ

Новосибирский филиал Россельхозбанка выдал ООО

(06.06.2016 11:40) Общество считается крупнейшим растениеводческим предприятием в области.

Новосибирск, 6 июня - Сибинфо. Новосибирский филиал Россельхозбанка выдал 25 млн рублей на проведение сезонных полевых работ  ООО "Рубин" - одному из крупнейших растениеводческих предприятий Новосибирской области, расположенному в Краснозерском районе.

Основной профиль предприятия – выращивание высококачественного семенного материала: пшеницы, гороха, рапса. В 2015 году по зерновым культурам урожайность составила 27,4 ц/га, что на 16,6% выше показателя 2014 года, а по гороху урожайность выросла на 30%. При обработке почвы используется технология "no-till", которая  предотвращает водную и ветровую эрозию почвы, а также значительно лучше сохраняет влагу.

"В этом году с помощью кредитных средств банка мы закупили горюче-смазочные материалы, современные средства защиты растений и удобрения. Выражаем банку признательность за надежное партнерство и считаем, что плодотворная совместная работа является залогом успешного проведения посевной и получения хорошего урожая", - рассказал директор ООО "Рубин" Егор Кондратович Кин.


Теги: экономика россельхозбанк сельское хозяйство

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: