Новости общества
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.

КВАРСИС и Межтопэнергобанк завершили строительство крупнейшего в России аквапарка

КВАРСИС и Межтопэнергобанк завершили строительство крупнейшего в России аквапарка

(10.10.2016 23:16)

Новосибирск, 10 октября - Сибинфо. В Новосибирске после трех лет строительства открылся крупнейший в стране крытый аквапарк.

Комплекс «Аквамир», расположившийся на берегу Оби, имеет уникальные характеристики: он спроектирован для работы в суровых климатических условиях, вмещает более 150 аттракционов и способен принять одновременно до 3 тысяч посетителей. Более десятка девелоперских компаний объявляли о планах по возведению аквапарка в Новосибирске, но лишь проект группы компаний «Кварсис», поддержанный Межтопэнергобанком и правительством региона, дошел до стадии реального строительства и был успешно реализован.

Проект был представлен в декабре 2012 года, работы по возведению комплекса началось весной 2013 года. Каждый из этапов реализации масштабного проекта финансировался Межтопэнергобанком. Комплекс вырастет более чем в два раза за следующие два года: в 2017 году в эксплуатацию планируется ввести отель и спа-клуб, а в 2018 году — оздоровительный комплекс и пляж с бассейнами.

Межтопэнергобанк, основанный в 1994 году, — современный универсальный коммерческий банк, предлагающий частным лицам, индивидуальным предпринимателям и организациям полный спектр финансовых услуг и высокие стандарты клиентского обслуживания. Банк специализируется на расчетно-кассовом обслуживании и кредитовании клиентов — представителей различных отраслей экономики, среди которых компании ракетно-космической и машиностроительной отраслей, предприятия топливно-энергетического комплекса и ЖКХ, строительной отрасли, финансовые и лизинговые компании, торговые предприятия.


Теги: аквапарк новосибирск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: