Новости общества
В числе вопросов были рассмотрены укрепление единства российской нации, формирование общероссийской гражданской идентичности.
Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий не только Кузбасса, но и всей России.
По всей России проходит акция "Свеча памяти".
Корреспонденты ИА "InterRight" провели собственное расследование.

Две образовательные программы СГУПСа признаны лучшими в России

Две образовательные программы СГУПСа признаны лучшими в России

(05.04.2017 16:21) Это "Эксплуатация железных дорог" и "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей".

Новосибирск, 5 апреля - Сибинфо. Образовательные программы СГУПСа: "Эксплуатация железных дорог" и "Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей" признаны лучшими образовательными программами страны по итогам проекта "Лучшие образовательные программы инновационной России - 2017".

"Образовательные программы - один из главных показателей того, насколько современным и качественным является высшее образование, - прокомментировала начальник Центра по связям с общественностью Светлана Павлова. - Проект «Лучшие образовательные программы инновационной России» создан в 2010 году Национальным центром общественно-профессиональной аккредитации, Гильдией экспертов в сфере профессионального образования и журналом «Аккредитация в образовании». Он проводится в рамках предварительного этапа общественно-профессиональной аккредитации и направлен на выявление образовательных программ высшего профессионального образования, которые пользуются доверием академического, профессионального и студенческого сообществ". 


Теги: образование новосибирск сгупса

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: