Новости общества
Очень много современных людей предпочитает покупать продукцию посредством интернета
Строительство перинатального центра в Новосибирской области могут возобновить уже в 2019 году
Двое мужчин погибли на минувших выходных
По предзаказу можно получить уникальный тариф "Первый".
В рамках новой услуги доступны пакеты каналов в высоком качестве с функциями перемотки и паузы.
Покупать товар в интернете - не только удобно, быстро, но и выгодно
Банк намерен составить конкуренцию лидерам рынка.

Стартовал информационно-коммуникационный проект "Новосибирск: Тренды муниципальной социальной поддержки"

Стартовал информационно-коммуникационный проект

(30.03.2018 12:24) В заботе о старшем поколении.

Новосибирск, 30 марта - Сибинфо. В пресс-клубе Новосибирского союза журналистов стартовал новый информационно-коммуникационный проект "Новосибирск: Тренды муниципальной социальной поддержки".
 
Заседание круглого стола "Старшее поколение. Инструменты преодоления социальной отчужденности" стало первым в цикле специальных профильных коммуникаций, направленных на систематизацию и популяризацию актуальных практик эффективной социальной поддержки в Новосибирске.
 
Первый этап совместного проекта департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска, Новосибирского союза журналистов и Издательского дома "Сибинформ" предусматривает организацию и проведение тематических круглых столов. В ближайших заседаниях, наряду с темой сегодняшнего мероприятия, будет поднята проблематика социальной адаптации детей-инвалидов и профилактика вторичного сиротства. На мероприятиях будет уделено пристальное внимание реализации общественных идей и инициатив профильного департамента по развитию муниципальных центров комплексного социального обслуживания населения.
 
"Стартовавший проект – один из примеров важного взаимодействия муниципалитета и департамента по социальной политике мэрии с новосибирскими журналистами по широкому информированию горожан об основных направлениях нашей деятельности в текущем году, - спикер мероприятия, начальник департамента по социальной политике мэрии г. Новосибирска Ольга Незамаева. – Через СМИ мы намерены донести до новосибирцев наши актуальные наработки и начинания и, конечно, самым тщательным образом будут проанализированы материалы коммуникаций на площадке НСЖ. Уже после первого заседания очевидно, что его участники высказывают много интересных и полезных идей, открывают новые горизонты сотрудничества".

 


Теги: общество новосибирск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: