Новости общества
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.

ТТК запускает услугу "Интерактивное ТВ" и ОТТ-сервис "ТВ без границ"

ТТК запускает услугу

(02.10.2018 11:02) В рамках новой услуги доступны пакеты каналов в высоком качестве с функциями перемотки и паузы.

Новосибирск, 1 октября - Сибинфо. ТрансТелеКом (ТТК), один из крупнейших российских интернет-провайдеров, объявляет о запуске услуги "Интерактивное телевидение" и ОТТ-сервиса "ТВ без границ" в Западной Сибири.
 
Абонентам телевидения от ТТК теперь доступно еще больше интерактивных функций. Кроме того, с помощью сервиса "ТВ без границ" услугу "Интерактивное ТВ" может подключить абонент любого провайдера домашнего Интернета по всей территории России.
 
В рамках новой услуги абонентам ТТК теперь доступны пакеты каналов в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, просмотра уже завершившихся программ. Также с помощью услуги "Мультискрин" можно смотреть любимые телевизионные каналы в рамках подключенного пакета сразу на разных устройствах в зоне действия домашней Wi-Fi сети: на телеэкране через приставку, на смартфоне или планшете через специальное приложение "ТТК ТВ".
 
Сервис "ТВ без границ" от ТТК позволяет абонентам пользоваться всеми  интерактивными функциями телевидения, в том числе паузой и  перемоткой эфира, электронной программой передач, архивом телепрограмм до трех дней. Кроме того, адаптивная технология вещания позволяет смотреть любимые каналы без задержек вне зависимости от скорости интернет-соединения.
 
Базовый пакет, включающий 108 каналов, в том числе HD-качества, можно подключить после приобретения приставки. Помимо основного мультиплекса в нем доступны новостные, познавательные, развлекательные, музыкальные каналы. Стоимость базового пакета – 150 рублей в месяц.
 
Абонентам ТТК также доступен расширенный набор развлекательных, познавательных, информационных и детских каналов. Стоимость расширенного пакета — 249 рублей в месяц.
 
По желанию абонента дополнительно к основным можно подключить специальные тематические пакеты каналов на любой вкус: "Кино" для любителей фильмов и сериалов, "Спорт", "Матч! Футбол" - для спортивных болельщиков, а также пакеты "Познавательный", "Детский" и "Для взрослых". Подключая новые пакеты в дополнение к основным, абоненты могут сформировать собственное "телевизионное меню" в соответствии со своими интересами.
 
Для абонентов "Интерактивного ТВ" и "ТВ без границ" доступны дополнительные подписки на видеоконтент "Амедиатеки", IVI и START. Фильмы и мультфильмы из каталогов абоненты ТТК могут смотреть на экране телевизора через ТВ-приставку, а также на смартфонах и планшетах.  
 
Для подключения необходимо приобрести ТВ-приставку: единовременно или в рассрочку. Информацию о подключении "Интерактивного ТВ" в своем городе и содержанию пакетов каналов можно получить на сайте компании или по телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775 (звонок по России бесплатный).

Теги: ттк мобильный мир

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: