Новости общества
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.
Первый выпуск выйдет в эфир в четверг, 17 сентября.

Жители России на вокзалах скачали более 50 Тбайт в новогодние каникулы

Жители России на вокзалах скачали более 50 Тбайт в новогодние каникулы

(17.01.2019 14:49) Такую статистику подвела компания ТТК.

Новосибирск, 17 января - Сибинфо. Компания ТрансТелеКом проанализировала использование беспроводного доступа в интернет на российских вокзалах во время новогодних каникул.
 
В период с 30 декабря 2018 года по 8 января 2019 года посетители железнодорожных вокзалов, станций и остановочных пунктов подключались к бесплатному Wi-Fi около 220 тысяч раз, что вдвое больше количества подключений за аналогичный период прошлого года. Объем скачанного за время новогодних каникул трафика на вокзалах и остановочных пунктах страны составил около 50 Тбайт, превысив средний показатель за подобный период времени более чем в три раза.
 
Наибольшую активность по количеству подключений к сети продемонстрировали посетители Ярославского, Ленинградского и Киевского вокзалов Москвы, а также вокзалов Самары и Адлера. Пятерку лидеров по объему скачанного трафика возглавил вокзал Самары, также в неё вошли вокзалы Адлера, Казани и два вокзала Москвы - Ярославский и Ленинградский. Пассажиры и посетители железнодорожного вокзала Новосибирск-Главный воспользовались бесплатным беспроводным доступом в интернет от ТТК почти 2400 раз и скачали более 585 Гбайт трафика.
 
Проект ОАО "РЖД" и компании ТрансТелеКом по оснащению вокзальных комплексов бесплатным доступом к сети Wi-Fi успешно реализуется с сентября 2015 года. За это время беспроводным доступом в сеть обеспечены 136 железнодорожных вокзалов.

Теги: ттк мобильный мир

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: