Новости общества
Больше всего – на 80% - увеличились расходы на цветы.
Сегодня можно с уверенностью говорить о восстановлении потребительской активности граждан.
На показатели роста автокредитования влияют несколько факторов.
Аналитика на sibinfo.su.
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.

"Сибирский государственный университет геосистем и технологий" успешно прошел процедуру государственной аккредитации

(05.03.2019 12:43) Все заявленные основные образовательные программы СГУГиТ получили положительные заключения экспертов.

Новосибирск, 5 марта - Сибинфо. В период с 21 по 25 января 2019 года в ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет геосистем и технологий" (СГУГиТ) проходила акрредитационная экспертиза по заявленным для государственной аккредитации основных образовательным программам.
 
В соответствии с Заключением аккредитационной экспертизы от 19 февраля 2019 года, все без исключения заявленные основные образовательные программы СГУГиТ получили положительные заключения экспертов и подтвердили полное соответствие требованиям Федеральных государственных образовательных стандартов в части структуры, условий и результатов освоения образовательных программ.
 
Результаты аккредитации подтвердили высокий уровень и профессионализм коллектива университета в условиях современной информатизации образования. 
 

Теги: образование сгугит

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: