Новости общества
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".
Трансферное окно открыто еще 2 недели, поэтому клубы стараются как можно быстрее и выгоднее заполучить хороших игроков. Полузащитник “Барселоны” Артуро Видаль не стал исключением. Он готов перейти в “Интер”. Трансфер обойдется миланцам в 500 тысяч евро плюс бонусы. 33-летний хавбек получит часть зарплаты за оставшийся год контракта.
Помимо супругов там были останки ребенка и прислуги.
Люди выбегали на улицы с теплыми вещами и документами.

ТТК вручит подарки за 90 дней положительного баланса

ТТК вручит подарки за 90 дней положительного баланса

(23.05.2019 14:05) Скидка 50% от текущей абонентской платы и повышение скорости интернета до максимально возможной.

Новосибирск, 23 мая - Сибинфо.  Компания ТрансТелеКом (ТТК) объявляет о старте сезонной акции "Оставайся в плюсе летом 2019", которая продлится с 1 июня по 8 сентября.

Каждый абонент, сохранивший положительный баланс 90 и более дней в течение этого периода станет обладателем гарантированного подарка, а первые 700 абонентов, набравшие от 100 дней, получат дополнительный приз - скидку 50% от текущей абонентской платы и повышение скорости интернета до максимально возможной.

Для участия в акции необходимо с 20 мая по 8 сентября в Личном кабинете кликнуть на кнопку "Участвовать". В первый день лета в личных кабинетах абонентов будет размещен специальный баннер, подсчитывающий количество "положительных дней", которые уже накоплены, и количество дней, которые осталось накопить.

Абонентам ТТК, набравшим 90 и более "дней в плюсе", после 9 сентября станут доступны в Личном кабинете кнопки, позволяющие получить 350 бонусных баллов или увеличить скорость на действующем тарифном плане до 100 Мбит/с до 31 декабря 2019 года.

С 1 октября 2019 года первых зарегистрировавшихся в акции 700 абонентов, набравших 100 дней активности, ждет дополнительный подарок - увеличение скорости услуги "Домашний Интернет" до максимально возможной и скидки в размере 50 процентов от текущей абонентской платы до конца года.

Ознакомиться подробнее с условиями акции можно в личном кабинете абонента. 

 


Теги: ттк мобильный мир

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: