Новости общества
Жители России стали употреблять спиртное на 43% меньше.
Святое дело - Родину служить!
Из-за новых российских законов сервисы онлайн-покера теряют прибыль. Чтобы отвоевать позиции на рынке, владельцам подобных ресурсов приходится внедрять новые способы борьбы за клиентов.
За создание и процветание азартного бизнеса отвечала целая преступная группировка.
Компания стремится к вовлечению местного населения в конструктивный диалог.
Замедление соответствует общероссийскому тренду.
В последний день сентября из больницы в Иркутске выпишут всех учениц Православной женской гимназии. Дети попали в стационар в результате массового отравления.
Около трети своей жизни мы проводим во сне. Поэтому важно, чтобы сон был комфортным и позволял организму отдохнуть.

Новосибирск вошёл в топ-3 городов России с самыми красивыми женщинами

Новосибирск вошёл в топ-3 городов России с самыми красивыми женщинами

(09.09.2019 15:58) Столица Сибири - принимай поздравления!

Новосибирск, 9 сентября - Сибинфо. Туристический портал ТурСтат к Международному дню красоты, 9 сентября, представил рейтинг городов России с самыми красивыми женщинами по итогам интернет-опроса на тему, в каком городе России самые красивые женщины.
 
В первую десятку городов России с самыми красивыми женщинами вошли Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Самара, Краснодар, Сочи, Омск и Уфа.
 
За Москву как город России с самыми красивыми женщинами отдали 23% голосов, за Санкт-Петербург - 10%, за Новосибирск и Ростов-на-Дону - по 6%, за Екатеринбург, Казань, Красноярск и Самару - по 5%, за Краснодар, Сочи, Омск и Уфу - по 4%, за Волгоград, Воронеж, Калининград и Нижний Новгород - по 3%, за Иркутск и Пермь - по 3%, за Севастополь и Ялту - по 2% голосов.
 
Жаль, но почему-то барнаульские красавицы не попали в этот список. Видимо, ой не среди тех мужчин вы проводили опрос... Ой, не среди тех...

Теги: красота новосибирск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: