Новости общества
Услышав звук учебной сирены, не предпринимайте никаких действий!
Она стала четвертой АЗС сети "Газпромнефть" в республике Алтай.
Золотодобытчики на Дальнем Востоке столкнулись с проблемами из-за пробелов в законодательстве.
Нерегулируемый туризм, сплошная застройка берегов рек, отсутствие планирования туристической отрасли, загрязнение почв, выгул скота.
Ущерб Иркутской области составил более 185 млн руб.
Дело в не в том, что команда Доменико Тедеско, идет в лидерах российской премьер-лиги. Красно-белые показывают хороший футбол и готовы бороться за титул.
Данный индекс является официально установленным важнейшим показателем.
С 1 октября 2020 года прекратится начисление детских пособий и пенсий на карты иностранных платежных систем. Получателям государственных выплат необходимо оформить карту "МИР".

Проекты СГУПС представили на II Инновационном форуме ЗСЖД

Проекты СГУПС представили на II Инновационном форуме ЗСЖД

(23.03.2020 18:59) Они получили положительную оценку начальника Западно-Сибирской железной дороги Александра Грицая.

Новосибирск, 23 марта - Сибинфо. На выставочной площадке II Инновационного форума ЗСЖД, который состоялся в Управлении Западно-Сибирской железной дороги, были представлены разработки, отобранные организаторами в результате проведения регионального этапа форума. Среди 11 проектов, размещенных на выставке форума, два разработаны студентами и учеными Сибирского государственного университета путей сообщения.

Они получили положительную оценку начальника Западно-Сибирской железной дороги Александра Грицая.

"Все представленные проекты - инновационные отраслевые работы, имеющие большое значение для развития инфраструктуры, организации грузовых и пассажирских перевозок", - отметили в Центре по связям с общественностью СГУПС.

Участники форума - руководители и сотрудники компании, представители органов власти, науки, железнодорожных вузов.

По результатам выставки проектным командам были вручены дипломы участников и памятные кубки. После завершения выставочной части состоялось рабочее совещание с участием руководителей служб и дирекций ЗСЖД, вузов и представителей внешней инновационной среды, на котором были подписаны соглашения о взаимном сотрудничестве в сфере инновационной деятельности Западно-Сибирской железной дороги с АО «Академпарк», АО «Кузбасский технопарк»


Теги: ii инновационной форум зсжд сгупс александр грицай

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: