Новости общества
Новосибирские общественники выявили очередную теневую схему.
В настоящее время "Искра" выпускает линейку детонирующих шнуров.
#оставайтесьдома
Все топливо соответствует экологическому классу Евро-5.
У нас есть шанс!
Добровольцы "Общественного контроля" в феврале-марте провели серию рейдов по магазинам разливного пива.
За долгие годы существования бренд Mercedes-Benz создал безупречную репутацию и завоевал доверие автолюбителей и экспертов во всем мире.

"Искра" проводит испытания новой продукции

(25.05.2020 11:14) В настоящее время "Искра" выпускает линейку детонирующих шнуров.

Новосибирск, 25 мая - Сибинфо.  На новосибирском механическом заводе "Искра" прошли опытно-промышленные испытания нового вида детонирующего шнура высокой мощности ДШН-160. Продукция разработана специалистами предприятия и предназначена для создания опорных полос при тушении лесных пожаров и оконтуривания подземных горных выработок.

В настоящее время "Искра" выпускает линейку детонирующих шнуров. Детонирующий шнур - устройство для передачи на расстояние инициирующего импульса для возбуждения детонации в зарядах взрывчатых веществ. Взрывание детонирующего шнура производится от капсюля-детонатора или элект­родетонатора.

NB! АО "Новосибирский механический завод "Искра"  - российское предприятие, занимающее лидирующие позиции в сфере производства промышленных средств взрывания для горнорудной и угольной промышленности, геофизической разведки полезных ископаемых, проведения взрывных работ на строительных объектах, обработки металлов взрывом. Входит в состав Госкорпорации "Ростех".


Теги: искра новосибирск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: