Новости общества
"ТомскРТС" начинает переводить оборудование на летний режим работы.
Реализация нового сервиса ВТБ.
Статистика на sibinfo.su.
Лимиты на переводы в другие банки России по номеру карты остаются прежними.
Мероприятие пройдёт с 20-23 мая в Барнауле.
Это обеспечивает доступ к электронным документам в режиме реального времени.
Это праздник с сединою на висках.
Прогноз Банка "Открытие".

СГУГиТ объявил прием на уникальные направления подготовки по программам магистратуры

СГУГиТ объявил прием на уникальные направления подготовки по программам магистратуры

(13.07.2020 10:53) Сибирский государственный университет геосистем и технологий - это уникальный научно-образовательный и производственный комплекс.

Новосибирск, 13 июля - Сибинфо. Сибирский государственный университет геосистем и технологий объявил прием на уникальные направления подготовки по программам магистратуры:

"Организация и управление наукоемкими производствами" направленность (профиль) "Метрологическое обеспечение и организация производства высокотехнологичных предприятий",

"Информационные системы и технологии» направленность (профиль) "Мультиагентные системы и технологии", 

"Информационная безопасность"  направленность (профиль) "Организация и управление информационной безопасностью"

 
"Всего в СГУГиТ открыты шесть направлений подготовки по программам магистратуры: "Землеустройство и кадастры", "Геодезия и дистанционное зондирование", "Информационные системы и технологии", "Информационная безопасность", "Организация и управление наукоемкими производствами" и "Оптотехника", - комментирует ректор Александр Карпик. - В настоящее время в СГУГиТ по программам магистратуры проходят подготовку свыше 440 обучающихся. Сегодня Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГиТ) – динамично развивающийся, инновационный научно-образовательный комплекс непрерывного образования с развитой сетью представительств, осуществляющий подготовку специалистов и проведение научных исследований в области геопространственной деятельности в интересах России".
 
В настоящее время в СГУГиТ применяются инновационные подходы и изменения принципов работы в инфокоммуникационной сфере с целью обеспечения конкурентоспособности будущих выпускников, формирования профессиональных компетенций, определяющих решение тех или иных задач для развития цифровой экономики страны.
 

Теги: сибирский государственный университет геосистем и технологий

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: