Новости общества
На показатели роста автокредитования влияют несколько факторов.
Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов.
Тема исторической памяти становится всё более актуальной из года в год, ведь именно эта тема нередко превращается в объект различных интерпретаций и даже политических игр со стороны недобросовестных политиков и популистов.
Новости банка ВТБ.
Аналитика на sibinso.su.
Наиболее заметно – в магазинах электроники и бытовой техники.
Аналитика на sibinfo.su.
Популярность каналу обеспечивает профессиональная аналитика по рынку ценных бумаг от команды ВТБ.

Сергею Меняйло доложили о текущей ситуации с коронавирусом в Сибири

Сергею Меняйло доложили о текущей ситуации с коронавирусом в Сибири

(12.11.2020 10:23) COVID-19 на особом контроле у руководства СибФО.

Новосибирск, 12 ноября - Сибинфо. В Новосибирске состоялась встреча полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергея Меняйло и руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новосибирской области Александра Щербатова.
 
На встрече обсуждалось состояние эпидемиологического и санитарного надзора в Новосибирской области, в том числе комплекс мероприятий, которые проводятся Роспотребнадзором по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории области.
 
Александр Щербатов проинформировал о работе по эпидемиологическим расследованиям, определению круга контактных лиц для организации проведения дальнейшего медицинского наблюдения и лабораторного обследования, проведению дезинфекционных мероприятий. Всего в регионе на сегодняшний день тестирование на коронавирусную инфекцию проводятся 17 организациями.
 
Управлением осуществляется контроль за исполнением гражданами, вернувшимися из-за рубежа, требования Постановления главного государственного санитарного врача РФ от 27 июля 2020 года № 22 «О внесении изменений в постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 и от 30.03.2020 № 9».
 
Сергей Меняйло обратил внимание на необходимость усиления контроля за соблюдением принятых ограничительных санитарно-эпидемиологических мер, своевременным проведением тестирования граждан на коронавирусную инфекцию, а также вакцинации населения от гриппа.
 
По данным территориальных подразделений Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по состоянию на утро 11 ноября, в регионах Сибирского федерального округа за всё время эпидемии выявлено 176 тысяч подтверждённых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, в том числе 2004 заболевших за последние сутки.
 
Всего в регионах Сибири на стационарном лечении находятся около 22,8 тысячи человек с коронавирусом, под медицинским наблюдением – 69,3 тысячи человек, сняты с медицинского наблюдения более 580 тысяч человек, выздоровели более 134,4 тысячи граждан. За весь период эпидемии в субъектах Федерации округа скончались 3569 человек с подтверждённым диагнозом коронавирусная инфекция.

Теги: меняйло сфо коронавирус новосибирск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: