Новости общества
Начес пользовался популярностью еще в прошлом веке. Именно тогда были распространены подобные пышные прически, которые привлекали внимание толпы.
Оценка образовательного потенциала велась по двум направлениям.
Инициатором нового масштабного инвестпроекта выступает Специализированный застройщик "Союз-Инвест".
Статистика на sibinfo.su.
Прогноз на sibinfo.su.
Задача органов власти – обеспечить лекарствами стационары и амбулаторных больных.
Медицинские организации Кузбасса нуждаются в новых кадрах, в том числе молодых специалистах.
В рейтинге учитывается 13 показателей. По некоторым из них регион входит в топ-5 в России.

Молодежный форум "Наука. Технология. Инновации" открывается в СГУГиТ

Молодежный форум

(12.11.2021 12:04) В мероприятиях форума принимают участие представители научного сообщества, инновационных и бизнес-структур.

Новосибирск, 12 ноября - Сибинфо.  С 11 по 21 ноября 2021 года в рамках Фестиваля науки Новосибирской области 2021, NAUKA O+ в Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоится Молодежный форум "НАУКА. ТЕХНОЛОГИЯ. ИННОВАЦИИ".

"Мы ставим своей целью повышение интереса учащейся молодежи к науке и научному пространству, - прокомментировал ректор СГУГиТ Александр Карпик. -  Форум представляет собой комплекс мероприятий, направленных на популяризацию науки среди молодежи".

В мероприятиях форума принимают участие представители научного сообщества, инновационных и бизнес-структур, преподаватели, студенты, магистранты, аспиранты, представители средних общеобразовательных учреждений и довузовского образования. В рамках форума запланированы научные конференции, круглые столы, деловые игры, конкурсы, мастер-классы, семинары и др.

В том числе Всероссийская онлайн-олимпиада по иностранным и русскому языкам, открытая лекция "Цифровая картография в эпоху цифровой экономики", Zoom-конференция "Современные достижения астрономии", лекция по программированию в геодезии, познавательный семинар для абитуриентов и студенческий научный семинар по дифракционной оптике.

NB! Мероприятия пройдут формате on-line.


Теги: новосибирская область сгугит образование наука александр карпик

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Система Orphus
Поделиться информацией: