Новости политики/экономики
У главы ЦИК нет доверия к властям региона.
Инфляция в крае в июле составила 0,7%.
Это пройдет в рамках тренда по обеспечению честных выборов.
Называть имена этих кандидатов председатель избиркома не стал.
Будет хороший урожай.
Из-за его действий Куйбышев остался без питьевой воды.
Есть мнение
Полежаев Леонид, губернатор Омской области
Я считал для себя это не просто работой, не просто той трудной, обычной бюрократической работой, я считал это, прежде всего, своей миссией. Миссия, с которой я вернулся после многих лет работы в Казахстане, где создал очень многое, что переживет меня и составляет сегодня память о моем труде. Надеюсь, что и в Омске найдутся такие примеры.

Читать всё

Один из старейших губернаторов завершил свою омскую миссию

Один из старейших губернаторов завершил свою омскую миссию

(11.05.2012 13:19) Губернатор Леонид Полежаев, уходящий с поста после 20 лет работы, в прямом эфире попрощался с омичами.

10 мая состоялся последний для Леонида Полежаева эфир программы "Губернаторский час", в ходе которой губернатор Омской области обычно отвечал на вопросы жителей региона. Однако формат этого выпуска был изменен.

Уходящий глава Прииртышья выступил с 15-минутной речью, в которой попрощался с омичами и поблагодарил их за поддержку, оказываемую ему на протяжении 20 лет его нахождения на должности.

"Я хотел бы выразить большую благодарность всем, кто трижды меня избирал на должность губернатора. Это колоссальное доверие, которое я всегда чувствовал. Я не мог это доверие поменять ни на какие соблазнительные предложения, которые возникали в этот период. Мне дорого было внимание и доверие моих земляков, жителей Омской области", – заявил Леонид Полежаев.

Он также отметил, что работу на посту губернатора Омской области считает миссией, результаты которой могут его пережить.

На прощанье он пожелал омичам сохранить то высокое положение, которое регион сейчас занимает в сообществе Российской Федерации.

"Хотел бы, чтобы оно было закреплено за областью навсегда во имя всех жителей нашей области, во имя наших детей и наших внуков", - подчеркнул уходящий глава Омской области.
 


Фото: www.omskpravda.ru


Теги: отставка леонид полежаев

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: