Новости политики/экономики
Состояние стабильное.
За допущенные ошибки в организации оказания медицинской помощи.
Речь идёт об инвестиционной компании "Планета 24".
Зайдя на официальный сайт казино Pin Up игрок увидит целую витрину с различными эмуляторами. Все игровые слоты разделены на категории, которые можно отсортировать используя специальные фильтры. Это поможет быстро найти подходящий автомат и сразу приступить к игре.
За последний месяц ежедневное количество инфицированных в СФО выросло с 500 до 1400 человек.
Самая популярная и общепринятая система ставок на игровые автоматы — это система Мартингейл. Игроки используют эту систему в игровых автоматах, хотя она более эффективна в таких играх, как баккара и блэкджек.
С праздником, дорогие наши учителя!

Тарифы на проезд в общественном транспорте Омска могут вырасти с 1 июля

Тарифы на проезд в общественном транспорте Омска могут вырасти с 1 июля

(07.04.2014 14:52)

Стоимость проезда в Омске придется повысить, когда закончатся 185 миллионов рублей, выделенные на субсидирование перевозок. Об этом, как передает РИА "Омск-Информ", заявил глава городского департамента транспорта Олег Осинский.

"Экономически обоснованный тариф, установленный РЭК Омской области, в среднем по всем пассажирским предприятиям составляет 20 рублей за одну поездку. Фактический тариф – 16 рублей. Для компенсации убытков перевозчикам в текущем году необходимо 555 миллионов рублей субсидий", – пояснил он.

Исходя из месячных расходов по данной статье, выделенных денег хватит на четыре месяца, до мая. Проводящаяся в городе оптимизация транспортной сети позволит перекрыть убытки предприятий за май и июнь, однако с 1 июля резервов для сохранения тарифа не останется и придется повышать цены на проезд.

"На сколько вырастет стоимость проезда – пока не понятно. Даже если она составит 18 рублей, то городу необходимо будет дополнительно изыскать еще 234 миллиона рублей на покрытие убытков", – отметил Олег Осинский.

В связи с этим департаменту транспорта и департаменту городской экономической политики поручено провести все необходимые расчеты для повышения тарифов.
 


фото: kiev.segodnya.ua


Теги: общественный транспорт омск

 

Близкие материалы по тегам:

Связаться с редактором: 437199832
597706797



Поделиться информацией: